Новости

Борьбу за Кубок Лиги Чемпионов Московской области начали с победы!

11.07.2017

9 июля "Химик" проводил домашнюю игру 2 тура Лиги Чемпионов Московской области против "Прогресса" из сельского поселения Новохаритоновское Раменского района. Наша команда выиграла со счетом 3-2.

События в матче развивались словно как в кино. Наши спортсмены провели несколько проникающих атак в начале матча, одна из которых завершилась голом в ворота соперника, мяч на свой счёт записал Евгений Еженков.

К середине тайма игра выровнялась и сопернику удалось сравнять счет. Мяч забил Денис Абрадушкин.
Второй тайм начался также с забитого гола дубль оформил всё тот же Евгений Еженков.

На 62 минуте матча был назначен пенальти в наши ворота и с поля был удален наш капитан Дмитрий Яланжи за "Лишение соперника явной возможности забить гол", но игрок "Прогресса" не смог переиграть нашего вратаря. Блестяще сыграл Сергей Чижов переведя мяч на угловой.

Оставшееся время наши ребята в десятером продолжали создавать у ворот "Прогресса" острые моменты, соперник тоже атаковал и игра продолжилась словно на качелях. Упорно штурмовав ворота "Химика", гостям улыбнулась удача, и на 91-й минуте Денис Абрадушкин оформил дубль, однако "Прогрессу" не удалось сохранить ничейный счет.

Под самый занавес матча на 93-й минуте Лебедев Никита забил победный мяч в игре, зафиксировав преимущество в один гол в нашу пользу!